11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

В Белгороде прошли соревнования по стрельбе из боевого оружия

Соревнования прошли в тире отдела полиции №3 УМВД России по г. Белгороду. 14 команд полицейских, проходящих службу в разных подразделениях городского полицейского ведомства, боролись за право быть лучшим.

Участникам предстояло выполнить 2 упражнения с дистанции 20 метров: стрельба из пистолета Макарова по неподвижной целии стрельба из автомата Калашникова.

Как отметили полицейские, наблюдавшие за соревнованиями, участники показали высокие результаты.

По итогам состязания, в стрельбе из пистолета Макарова среди мужчин в личном первенстве лучшим стал представитель отдельного батальона ППСП УМВД России по городу Белгороду Константин Стрябков, первое место  среди женщин заняла Диана Алифанова – инспектор по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Белгороду.

В соревнованиях по стрельбе из автомата Калашникова победителем стал сотрудник ДПС УМВД России по городу Белгороду Александр Шахов.