Антитеррористическая комиссия Белгородской области

Об антитеррористической комиссии Белгородской области (с изменениями на 29 декабря 2017 года)


ГУБЕРНАТОР БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 апреля 2015 года N 33

(в ред. постановлений Губернатора Белгородской области от 19.11.2015 N 121, от 01.07.2016 N 66, от 23.08.2016 N 92, от 24.01.2017 N 3, от 16.10.2017 N 90, от 15.12.2017 N 139, от 29.12.2017 N 152)


Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 15 февраля 2006 года N 116 "О мерах по противодействию терроризму", в целях повышения эффективности мероприятий по противодействию терроризму и экстремизму на территории области постановляю:

1. Утвердить:

- персональный состав антитеррористической комиссии Белгородской области (прилагается);

(в ред. постановления Губернатора Белгородской области от 24.01.2017 N 3)

- абзац исключен. - Постановление Губернатора Белгородской области от 24.01.2017 N 3;

- форму бланка антитеррористической комиссии Белгородской области (прилагается*).
________________
* Приложение не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Определить, что организационное и материально-техническое обеспечение деятельности антитеррористической комиссии Белгородской области (далее - Комиссия) осуществляет управление региональной безопасности Администрации Губернатора Белгородской области, реализующее функции аппарата Комиссии.

Возложить функцию руководителя аппарата Комиссии на Коробко Сергея Анатольевича, старшего инспектора Администрации Губернатора Белгородской области.

(п. 2 введен постановлением Губернатора Белгородской области от 24.01.2017 N 3)

3. Признать утратившим силу постановление Губернатора области от 9 марта 2006 года N 27 "Об образовании антитеррористической комиссии Белгородской области".

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор Белгородской области
Е.САВЧЕНКО

Персональный состав антитеррористической комиссии Белгородской области

Утвержден
постановлением
Губернатора Белгородской области
от 6 апреля 2015 года N 33

(в ред. постановлений Губернатора Белгородской области от 24.01.2017 N 3, от 16.10.2017 N 90, от 15.12.2017 N 139, от 29.12.2017 N 152)

     

Савченко

Евгений Степанович

-

Губернатор Белгородской области, председатель комиссии

Рожков

Сергей Владимирович

-

начальник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Белгородской области, заместитель председателя комиссии

Члены комиссии:

Архипов

Алексей Николаевич

-

начальник Белгородской таможни (по согласованию)

Голубицкий

Роман Николаевич

-

начальник Пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Белгородской и Воронежской областям (по согласованию)

Колодезный

Валентин Алексеевич

-

заместитель руководителя Верхне-Донского управления Ростехнадзора по Белгородской области (по согласованию)

Мантулин

Олег Викторович

-

секретарь Совета безопасности Белгородской области

Мещерин

Дмитрий Александрович

-

начальник Управления Росгвардии по Белгородской области (по согласованию)

Неронов

Вадим Борисович

-

начальник Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Белгородской области

Потапов

Сергей Петрович

-

начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Белгородской области

Потрясаев

Василий Николаевич

-

председатель Белгородской областной Думы (по согласованию)

Сергеев

Александр Викторович

-

руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области (по согласованию)

Умнов

Василий Петрович

-

начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Белгородской области

Шамаев

Валерий Павлович

-

первый заместитель Губернатора Белгородской области - начальник департамента имущественных и земельных отношений Белгородской области

Регламент работы аппарата антитеррористической комиссии Белгородской области. - Утратил силу


Утвержден
постановлением
Губернатора Белгородской области
от 6 апреля 2015 года N 33


Утратил силу. - Постановление Губернатора Белгородской области от 24.01.2017 N 3

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2019, МВД России